Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Польша бурно развивается, а Россия стагнирует и гниет сверху донизу.
  3. Солнце весной и в первой половине лета, пожалуй, больше вредно, чем полезно. То есть, это - то солнце, от которого лучше прятаться (ходить в головном уборе и т.д. ) . Августовское и сентябрьское солнце в северном полушарии - уже другое. Я, например, могу сейчас, в условиях жары, когда температура воздуха в тени выше температуры человеческого тела, ходить по солнцу без кепки - это совсем не те последствия, как если бы я это делал в мае или июне. И еще, если Вы - блондин, то солнце для Вас, наверное, доставляет больше проблем, чем удовольствия.
  4. Вспомнился фильм Э. Рязанова "Служебный роман" - там действие происходило в какой-то организации, занимающейся статистикой. И руководителем организации, и руководителями отделов были вполне компетентные люди. То есть, наступившее сейчас в России время - это даже не брежневский застой, это гораздо хуже того застоя.
  5. @Niels, скажи, а солнце вообще полезно во время отдыха? Меня почему то отдых в солнечную(при этом жаркую) погоду выматывает. Даже когда и не жарко - на солнце, такое впечатление, что устаёшь быстрей.
  6. Берите пример. 28-летний чиновник из Дагестана увеличил свой возраст на 34 года ради пенсии https://meduza.io/news/2019/08/22/28-letniy-chinovnik-iz-dagestana-uvelichil-svoy-vozrast-na-34-goda-radi-pensii
  7. Когда я там останавливался (проездом) , море было коричневого цвета и непрозрачное. Если зайти примерно на 50 - 70 см. глубины - своих стоп уже не видно. Сам населенный пункт представлял собой одну улицу, идущую от моря (возможно, их было всего две или даже три) , довольно шумную, как сказали люди, громкая музыка в виде российской блевотной попсы играет примерно до 3 - 4 часов ночи, не давая никому заснуть. Всё это в совокупности люди, находившиеся там, считают "отдыхом" . ИМХО, после такого "отдыха" с плохим сном возвращаешься еще более вымотанным, чем был до него.
  8. Сегодня
  9. #путинизм##отрицательнаяцелекция# Чуть больше года назад в Саратове был такой скандал - "Министр в трусах и пьяная блодинка: чем закончится скандал в Саратовской области" Саратовская областная прокуратура начала проверку по факту нецелевого использования служебной машины министром финансов Александром Выскребенцевым, которого обнаружили спящим в одних трусах на заднем сиденье автомобиля. За рулем в это время была не вполне трезвая блондинка. Она представилась высокой чиновницей и пообещала инспекторам разного рода проблемы. https://www.ntv.ru/novosti/2024263/ И вот этот чувак... пошёл на повышение на федеральном уровне.) Прославившийся на всю страну пьяной ездой Александр Выскребенцев пошел на повышение в Москву 22 АВГУСТА 2019 Уволившийся после езды в пьяном состоянии на заднем сидении в машине экс-министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев получил должность в Москве. В минувший понедельник Александр Выскребенцев был назначен исполняющим обязанности директора ФГУП «Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики» (ГМЦ Росстата). На это посту он сменил Сергея Новикова, который стал врио ректора Уфимского государственного авиационного технического университета. Так, что за Росстат можно быть спокойным))
  10. Как раз моей первой картой была GeForce 4 MX440 with AGP8x 64 мегабайта видеопамяти)
  11. Жадный Инвалид

сильная жара в августе в Санкт Петербурге это наверное градусов 30 аж
  12. охта

В России вдвое выросли продажи автомобилей Rolls-Royce За семь месяцев 2019 года в России продали 94 новых автомобиля марки Rolls-Royce, что на 91,8% больше, чем год назад.
  13. Александр Юдин уже не кандидат, с 20.08.2019 он главный в региональном принудительном органе
  14. Мне не повезло, видимо Это был год, эдак, 2014-ый или 2016-ый. Может, кризис тех лет сказывался. Не то, чтобы его сейчас уже не было, но всё же не так глухо, как в то время
  15. наоборот в астрахани если ты тупо не пьешь-не куришь, имеешь цель и план, дисциплину, то будешь возвышаться как утес а в москве такого добра навалом
  16. А смена гражданства тогда к чему? Москва стала отдельным государством? Да и не могу я в "муравейнике" жить, в огромном "спальнике"... Нет там уюта.
  17. Так ты не на самый запад. Начни с Москвы
  18. Зачем? Только здесь чувствуется жизнь: человеку приходится выживать, пробиваться... желание что-то делать, расти... На сытом Западе этого нет: там ты легче встраиваешься в систему, а у нас ты изначально никто; и чтобы стать кем-то, нужно ещё как потрудиться. Кстати, деградирующий Иваново - https://gre4ark.livejournal.com/666181.html Можно хотя бы поставить себе цель - переехать из деградирующей Астрахани в деградирующий Иваново хотя бы ради того, чтобы видеть на улицах обилие русских лиц и не испытывать воздействия жаркого климата.
  19. Гнутик Анкерный

Я вот когда оформлял себе займ, то тоже внимательно следил за курсом)). Просто по началу была идея взять деньги в $ а потом передумал. В итоге прочёл кучу информации о новых микрозаймах на карту без проверок https://microzajmi.ru/novye-mikrozajmy-onlajn-na-kartu-bez-otkaza-bez-proverki-mgnovenno/ . Ну и с её помощью я смог подобрать для себя нормальную фирму которая выдаёт займы.
  20. Недавно отдыхали вот с этими ребятами https://reformatortur.ru/ все организовали в лучшем виде. А вы как считаете стоит ли совмещать спорт и отдыха?
  21. Пора тебе гражданство менять.
  22. Сначала игры с отменой летнего времени и тасовкой часовых зон, теперь инициативы по 4-дневной рабочей неделе...
  1. Загрузить ещё активность