Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Бурановский Дед

    Быть репортёром - вот моя работа
  3. Технически можно, но сделать это может только админ. Зы.: ко всем, вам не кажется, что вы ошиблись с темой?
  4. Godzilla

    Мда. Я так понимаю, что понятие "чистота сердца" у тебя вопросов не вызывает и ассоциируется исключительно в контексте отсутствия тромбов и холестириновых бляшек? С чего ты решил, что слово узреть означает буквально увидеть своим зрением?
  5. Niels

    Другими словами, необходимым условием для соединения с Богом является чистота сердца. Поэтому чтобы познать Бога, необходимо сделать соответствующий духовно-нравственный выбор и добровольно очистить сердце от греха через покаяние и молитву. Тут речь только о том, чтобы Бога узреть - увидеть то есть своим зрением. Без звука и других органов чувств. То есть - этот путь - только для того, чтобы познать Бога лишь с одной из его сторон, познать одно из его свойств. Это как притча о трех слепцах, которым дали потрогать слона и спросили, какое представление о слоне у каждого из них сложилось. Кто-то трогал хобот, кто-то - хвост, а кто-то - ногу. Соответственно, их ответы: слон - это змея, слон - это веревка, и слон - это колонна.
  6. Godzilla

    Поэтому я его и спросил И надеюсь, что Ангел политики юноша Светлой Юстиции даст на этот непростой вопрос подробный и обстоятельный ответ.
  7. Нуфимокс

    Пожалуй соглашусь , но авторитет тут только один Алексей Рэдс Красное Солнце , про свои исследования он нам и ведает в этой теме.
  8. Godzilla

    Причем тут мозг? В христианстве есть конкретный путь познания Бога. Другими словами, необходимым условием для соединения с Богом является чистота сердца. Поэтому чтобы познать Бога, необходимо сделать соответствующий духовно-нравственный выбор и добровольно очистить сердце от греха через покаяние и молитву.
  9. Niels

    Бог - постижим? Может ли человек постичь Бога? Может ли в принципе сформировать правильное о нем представление? Или человеческий мозг для этого не совершенен, и тогда, соответственно, истинный образ Бога в представлении человека невозможен?
  10. Niels

    Ты все ещё не начал работать?
  11. Godzilla

    Нет, не намекаю. Бог один. Другое дело, что у разных людей в голове может быть различное представление о Боге, этакий собственный образ Бога. И вот тут как раз и начинается самая путаница. Ибо истинным может быть только один образ Бога, а все остальные соответственно являются ложными. Так как понять, какой образ Бога является истинным? Очевидно, что необходимо сделать над собой определенное волевое усилие и начать изучать учения о Боге, имеющиеся в различных религиях. Ну или как минимум обратиться за помощью к авторитетным людям, которые такие исследования уже провели.
  12. Бурановский Дед

    Вот сейчас VID_20240424_090724.mp4
  13. Niels

    _https://news.astr.ru/news/services/184053/
  14. Бурановский Дед

    Опять Нильс меня злит ! Написал мне в безличной форме : Сообщают, что с 12:00 13 мая по 24 мая включительно будет прекращена подача горячей воды потребителям в Ленинском, Кировском, Советском районах Астрахани. При этом сообщают также, что подача горячей воды возобновится по мере готовности тепловых сетей после проведения ремонта. Вот опять - а кто это сообщает , а какая у них ответственность за такие сообщения ?
  15. Бурановский Дед

    Веровать в Единого Бога - дело нехитрое , уверен , что так поступают большинство людей . Но вот каждый представляет себе Бога по-своему .
  16. Бурановский Дед

    По стилю - нет ! По стилю - нет !!! Кричал бедняга Медоед !
  17. Вчера
  18. Нуфимокс

    Ты намекаешь что Бог не один, и в нашей галактике или во вселенной их множество и у тебя человека с волей есть выбор в кого из них верить ?
  19. GeKToREskort

    C кулером решено. Процессор актуален.
  20. Бурановский Дед

    А чем ты докажешь что я Медоед ? И вообще - а был ли мальчик ? То есть - а был ли Медоед ? И кто такой я ? Медоед ли я ? Да или нет , и почему .
  21. Бурановский Дед

    Вряд-ли Брэдс настолько в рассудке, чтобы отвечать на такие серьёзные вопросы. Отвечу я за него - каждая религия представляет свою картину Бога, каков Он, какие отношения связывают Его с людьми, чего Он хочет от людей и хочет ли итд. Но более того - у каждого человека тоже своя уникальная картина Бога. Так что точный ответ на этот вопрос должен быть в виде большого и подробного рассказа. Так что Брэдс даже если бы захотел , то не смог бы вразумительно рассказать о своих представлениях о Боге, просто в силу своих мыслительных дисфункций .
  22. Линейка контактных Clarity позволяет избавиться от отклонений зрения, таких как пресбиопия, миопия, астигматизм, гиперопия. Они производятся из силикон-гидргелевого материала, который является самым современным и обеспечивает пользователям наивысший комфорт. Контактные линзы Clariti уже завоевали признание пользователей контактной оптики. Все они оснащены УФ-фильтром и обеспечивают удобство использования, безопасность для глаз и четкость зрения. Продукты семейства Clariti: - clariti 1 day – линзы ежедневной замены, исправляют дальнозоркость и близорукость; - clariti 1 day toric – линзы ежедневной замены для коррекции астигматизма; - clariti 1 day multifocal – мультифокальные контактные линзы ежедневной замены; - clariti elite - тридцатидневные линзы для коррекции дальнозоркости. Преимущества линз для глаз линии Clariti: - Сферический, мультифокальный и торический дизайны позволяют разрешить различные нарушения зрения. - Высокая кислородопроницаемость позволяет глазам «дышать». - Технология WetLoc позволяет глазам не уставать и не краснеть от контактной коррекции. Контактные линзы Clariti вы можете покупать в нашей компании. Мы гарантируем высочайшее качество и предлагаем лояльные цены для всех пользователей. Большим преимуществом линз Clariti является внедрение технологии WetLoc, благодаря которой производители CooperVision обеспечивают превосходную смачиваемость линз. Гидрофильные линзы притягивают молекулы воды и увлажняют поверхность линзы, без дополнительной обработки поверхности. Покупая средства контактной коррекции линии Clariti, вы обеспечиваете себе здоровье глаз и отличную коррекцию зрения. Главное, соблюдайте инструкцию по ношению линз и подбирайте их только совместно со специалистом.
  23. Бурановский Дед

    Эксклюзив ! Все мои видео https://e.pcloud.link/publink/show?code=kZcik9ZN0oJObnyAh4v9hRPDtpFYzktueA7 Очень удобно смотреть ! Или через Имгур https://imgur.com/a/2i3gksx
  24. @Devil Заказал на озоне, спасибо
  25. Godzilla

    @Алексей Рэдс, скажи, пожалуйста, в какого Бога ты веришь?
  1. Загрузить ещё активность