Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. кесонный

    Не-не. Блины, что с кормушками)).
  3. Сказочный

    Только написал и началась "работа". Но это скорее всего не поми, а один из сочувствующих. Маловато пока минусов.
  4. валерра

    Видимо бункеру приходится сокращать 15рублевых из-за нехватка ресурса. Так что армия поми переводится в диванные войска меееееедленного реагирования. На фоне катастрофической нехватки в стране рабочей силы, в Татарстане разработали новую программу содействия занятости молодежи. Она предполагает трудоустройство в 2024-2030 годах как можно большего числа подростков с 14 лет, в том числе на предприятия ОПК. В частности, в документе говорится, что четверть населения региона - это жители в возрасте от 14 до 35 лет, но численность занятой в экономике молодежи сокращается. Одной из причин такого положения дел называется «высокий уровень вовлеченности молодежи в обучение». Ранее руководитель особой экономической зоны «Алабуга» (где по иранской лицензии собирают беспилотники) предлагал перевести студентов Татарстана на вечернее обучение, чтобы днем они работали, поскольку на предприятиях не хватает кадров.
  5. Сказочный

    Куда делись поми?!?!?!? 15 часов и ни одного минуса у твоего сообщения!!!. Отпуск или ставку сократили? А вообще очень показательно, очень хорошо видно, что работает один человек или слаженная бригада за деньги)
  6. Может его опять выпилили с форума?
  7. Сегодня
  8. валерра

    Лопаты не той масти.
  9. кесонный

    Никому и ни за что. Зачем это кому-то если нечем да и некому. Никому ничего не нужно если ничего и никому за это не будет.
  10. кесонный

    Как сказалбе покойный ныне Ф. Кастро - слухи о смерти доллара сильно преувеличены. Даже не кашляет. И что характерно - цена на нефтюшку в связи с иранским обострением вроде как растет. Доселе вместе с ростом цен на нефть было принято приятно наблюдать за ростом рубля. Но что то нынче пошло не так... Блины подвели?
  11. кесонный

    Час от часа не легче. Ну, еслип мэрский сыночка перебрался себе в ОАЭ, то и хрен бы с ним. Для нас же противно считать чужие деньги даже если бы они были крадены из казны государства. Но СА это же страна ориентированная на США, подпиндосная, сиречь, вражеская!!! Сдурели они там чтоле?! Дуракикакиета (C)
  12. Причина в том, что законы РФ не запрещают употребление ни алкоголя, ни сильнодействующих веществ, ни наркотиков. Запрещено управлять транспортом в состоянии опьянения. И если по алкоголю есть и предел нормы содержания и оборудование для её определения, то то по наркотикам и сильнодействующим веществам нет ни того ни другого. Поэтому имеем скрепное для российских властей решение - запретить водителям жрать булки с маком ибо это самое простое и ничего для этого не требуется кроме бумашки с печатью.
  13. Бабкин Внук

    Мэр Орска Василий Козупица сообщил, что его сын Николай переехал не в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), а в Саудовскую Аравию. мэр заявил, что Козупица-младший получил приглашение на новую работу. "Там, кстати, тоже не мед, там очень жарко и очень сложный климат. Он сейчас там работает. Я горжусь тем, что мои дети всего добиваются сами, и я никогда этого не скрывал", – подчеркнул мэр Орска. Также он добавил, что его сын, который по профессии является инженером-геологом, перед переездом проработал на Сахалине десять лет в тяжелейших условиях. При этом Козупица уточнил, что его жена вместе с ним переживает эти трудные минуты.
  14. Сказочный

    Парни, а что случилось с долларом? Что опять позволяет себе эта грязная ничем не обеспеченная бумажка? Что с планом по расчетам за ресурсы банан... ой рублями для полнейшего обвала доллара? Поми, Альни, быстрее комментируйте, а то я уже начинаю переживать.
  15. Сказочный

    Не надо наговаривать на честных людей. Они честно заработали на эту недвижимость честным трудом. Это вам не всякие иногентишки, про которых анальный нурик вещает в соседней теме.
  16. Причина, по которой "запрещенные вещества" оказались в организме, а равно и их количество никого не интересуют. Значение имеет только сам факт их обнаружения. Кстати, то же самое относится к барбитуратам.
  17. Когда на линию выйдут 116 и 117 маршруты? Запуск планировался с 15 апреля 2024 года.
  18. Тоже не езжу. Но вроде также 30 осталось, а некоторые, где пустили автобусы, начали демпинговать, сделали 25 р..
  19. Godzilla

    Интересно, а какое отношение ты имеешь к православию, что так хорошо разбираешься во взглядах церковников? Серьезно? Вообще-то Православие - и есть истинное Христианство, в основе которого лежит Священное писание Нового Завета. И понятие "раб Божий" берет свое начало как раз из него. Я конечно понимаю, что твоему самолюбию и гордыне приятно считать себя неким "партнером" Бога. Но по факту Он - Творец, а ты - его творение, хоть и самое любимое. Если православные называют себя рабами Божьими, это вовсе не означает, что Бог для них - этакий жестокий рабовладелец, который насильно ограничивает свободу человека и делает с ним то же, что делали рабовладельцы в древнем мире. Бог напротив, дает человеку свободу духовно-нравственного выбора, а человек добровольно подчиняет свою волю воле своего Создателя. Поэтому рабство Богу означает верность Его Божественной воле. Как раз в противоположность рабству греху. Не знаю. Я уже более 25 лет посещаю православные храмы в разных городах и даже странах. И ни один священник за все это время не сказал мне, что я что-то должен или наоборот не должен делать. Вопрос обычно ставится так, что для человека что-то полезно, а что-то наоборот приносит ему вред. Причем вред наносится как душе, так и физическому телу, ибо между физическими страданиями и грехом существует прямая связь. А там, как говорится, дальше думай сам, что ты предпочтешь. Никто никого ни к чему не принуждает.
  20. кесонный

    Свин, не ставь крест на себе. Может ты еще не совсем раскрыл себя? Ну, не со всех сторон...
  21. Ещё раз советую не покупать хлеб, а делать самостоятельно. Чтобы не запекать хлеб в печи и духовке - это очень нудное занятие - можно быстро готовить его в микроволновке. Для этого разбавить муку водой. Сформировать лепешку и поставить в микроволновку на 2-3 минуты. Потом перевернуть лепешку и поставить ещё на 2-3 минуты. Дать остыть и можно потребл..ть. Это самый простой рецепт. Но никто не мешает использовать много видов муки одновременно и различные наполнители - специи, тертые овощи-фрукты, изюм, орехи и пр.
  22. Нет, на этикетке есть перечень семян, которые есть или могут быть в хлебе " Чемпион". Конопли и мака там нет. Но когда-то за выращивание конопли давали ордена, пекарям за вкусные маковые булки и рулеты - почет и благадыр, но сегодня... А главное - что будет завтра? Вот, где-то надысь прочел, что вьюнок оказывается наркосодержащий. И то ли это намек, что стоит попробовать, то ли рвите фсе с своих грядок пока ветер без камней... Ведь в нашем "правовом" государстве запросто сочетается и "незнание закона не освобождает от ответственности" и "был бы человек, а статья найдется" и " то, что ты на свободе не твоя заслуга , а недоработка органов". Так что, будем кушать хлебушек без семян всяких, а еще лучше и без муки на всякий случай. Алебастр это и кальций и эстетично и спи спокойно, дорогой товарищ. ТТТ конечно.
  23. А в маршрутках? В наших маршрутках не езжу и не знаю их цен. Но в астраханских полгода назад было 30р.
  24. В автобусах простая оплата 31 рубль, но есть карты, где в зависимости от количества поездок - стоимость каждой снижается. Есть и безлимит.
  1. Загрузить ещё активность