Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Стоп, стоп во-первых наутилусов моделей не мало, я говорю о конкретной, а именно bowers & wilkins nautilus 801, прослушаны были с разными усями теми что я привёл , выше, во вторых если моё мнение расхоже с вашим то доказывать вам обратное я не собираюсь, так как это пустой труд и потеря моего времени, не любитель такого, по материалам привёл пример тех же трио 505 рыхлая бумага перфорации радиальные, сверху акриловая смола и тонкий слой аксиома титана, и этого вполне достаточная жёсткость) в третьих звук ближе к правильному, опыт ремонта и профилактики аппаратуры и акустики, так же колнкостроения( любительского). Вы занимаетесь ремонтом, щупаете аппараты и материалы диафрагм?)
  3. Я и не пишу конкретно про вас. Очень много сообщений об обманах а как подумаешь так оказывается что большинство сами виноваты.
  4. Может быть, мне еще матом начать разговаривать в угоду твоего непонимания? Если удивилась, то тебе действительно небезразлично, что о тебе думают окружающие. Что и требовалось доказать. Грамотный человек грамотный всегда. Это как на велосипеде ездить. Ты об этом пишешь, значит, не пофиг. Тем более, что мы в некотором смысле коллеги, значит тебя интересует мое мнение. Тогда почему эта тема, созданная мошенником, имеет столь стихийное продолжение благодаря тебе? Ты стала ключевой фигурой темы и продолжаешь ее развивать. Тебе вовсе не пофиг. А я расстраиваюсь. За филологическое ремесло обидно.
  5. В чём опыт? В проектировании динамиков? "Интересный" звук ближе к изначальной фонограмме или дальше?
  6. Как это конкретно "всё" играло с ними если к каждой паре наутиулусов нужно четыре мощника? Какие конкретно мощники обслуживали какие динамики? Там что был, "зоопарк", когда на бас один мощник а на середину другой?
  7. Мелкий дождик и у меня. Молния одна около часа назад километрах в 2-3 где-то сверкнула и то на карте она не отображена почему-то. Судфя по картам основной очаг ещё не подошёл. Он кстати сейчас ещё ближе подобрался. Около Икряного уже. Лень скринить и выкладыват.
  8. Не согласен в корне, технологии бумаги точнее комбинирование её с тем же синтетическими мисками назовём их так, имеют очень жесткий и в то же время легкий диффузор, говорю из собственного опыта, так же как пример заблистал, таком и альтруизм до сих пор на бумаге, и звук там более чем интересный)
  9. Тем не менее ты решил мне напомнить. Видно тебе не пофик. Будь проще .
  10. В третий раз спрашиваю, какие конкретно мощники играли с B&W Nautiulus? То что перечисленно все это играло с ними, ну слушали не только их
  11. 1. Если не можешь сказать в открытую, то не стоило и начинать. 2. На лавочках сидеть у меня нет ни времени, ни интереса. Мне неитересна чужая жизнь ,так и то,что думают обо мне соседи . Хотя на одном из собраний дома услышала о себе и очень удивилась, что люди знают некоторые вещи, о нашей семье, которые ,как мне казалось, не должны быть им интересны . 3. Ну , моя трудовая деятельность закончилась довольно таки давно, практики нет , теряю навыки. Я ,понимаю, ты хотел 'укусить" , не получилось , потому что мне пофик, что ты думаешь о моей трудовой деятельности. 4. Нет ,не чую. Совсем не чувствую себя обманутой,, потому что мне пофик))))но ты сильно не расстраивайся. )))))
  12. Жесткость подразумевает отказ от бумаги. Либо использование металла, либо синтетических материалов. В третий раз спрашиваю, какие конкретно мощники играли с B&W Nautiulus?
  13. у нас дождик но молнии и грома не видно и не слышно
  14. с жесткостью там нормально все, покрыты акриловой смолой ) естественно поршневой режим подразумевает жесткость нч усилители SONY TA-NR1,Luxman C-9 B-10,Denon POA-3000RG + PRA-2000RG,Marantz SC-1000 SM-700 так же ламповые аертиги
  15. Все уже оценили, какая ты хорошая, не надо об этом дополнительно повторять три раза за последний час. Я не мораль читаю, просто информация уже давно усвоена и не является новой.
  16. Вот эта вот вигня в виде точек это где молнии были. Эта область весь день сегодня пыталась со Ставрополья к нам прорваться. Как только стемнело она двинулась и уже близко.
  17. Какие конкретно играли с наутиулусами? И какой диаметр диффузора у этих... Диффузор ещё должен быть жестким, как, монолит, это надеюсь, не опровергается?
  18. К стате Альнико) очень удачные, легкая подвижка ппу подвес резонансная 20Гц, чуйка 93дцб
  19. С одеждой я тоже произвожу такие действия,. У моей одной приятельницы недалёко от её дачи живут беженцы с Украины, три семьи,. Я периодически , собираю дома одежду, посуду и передаю для них. Но это совсем не то, это я просто отдаю нуждающимся , это проходит безболезненно. Есть такие моменты ,которые меня сильно расстраивают - это некоторые передачи о больных детях и животные..
  20. Я бы написал, но по правилам Форума нельзя. А мне как модератору тем более не пристало. Я имел в виду собеседников по форуму. Если про твой сегодняшний прокол уже знает вся Бабайка на лавочках, мне это недоступно. Я не сижу на лавочках на Бабайке. Читая предложение, написанное переводчиком с похвальной грамотой от предприятия, делаю вывод, что тебе буквально небезразлично, что о тебе думают окружающие. Интересно, как ты договоры переводила. Животные если и обманывают, то только в рамках пищевой цепочки. Это природа. А ты обманулась там, где все были сытые и с домами. Чуешь?
  21. мало знаете вы о нормальных диффузорах , с легкой подвижкой такие как у меня к примеру трио 505, очень музыкальные АС, подвижка легкая на нч дунешь и движется)
  22. там были разные мощники , лаксы, маранци соньки, очень хорошие ) некоторые но цене квартиры это Luxman C-9 B-10 ,к тому же как я сказал выше это вкусовщина, кому что ближе мне к примеру япы и амеры , кому то иное
  23. И что короткоходы при тяжелом и изгибающимся диффузоре. К разделению каналов меньше 30 дБ? Никогда. Какие были мощники с наутиулусами? Там их нужно много, есть соблазн сэкономить.
  24. В случае поломки по почте отправлять? или все же в МВидео проще отнести?
  25. Сегодня
  1. Загрузить ещё активность