Симпарика для собак 10-20 кг: эффективная а также не опасная защита от паразитов

sonnick84

Симпарика для собак от блох и клещей: полное руководство

От чего поможет таблетка Симпарики для четвероногих друзей?

Симпарика – это результативное средство для наших питомцев, сделанное специально для обеспечения сражения с кровососущими паразитами. Продукт представляет из себя таблетки для разжевывания, они не только производят блестящую охрану от паразитов, а также удобны во время использования.

Симпарика для крупных собак обладает богатым диапазоном функционирования а ещё помогает отделаться от всевозможных видов паразитов, предупреждая их репродукцию и формирование.

Каким образом работает Симпарика на клещей у наших питомцев?

Симпарика содержит в себе действующее химическое вещество сарапантерол, которое отключает функционирование нервной системы паразитов и инициирует их паралич и смерть.

функционирование вещества следует после попадания в кровеносную систему пса через жкт. Сарапантерол проникает в состав тканей и крови животного, гарантируя долговременную защищенность от насекомых.

средство эффективно против большинства разновидностей клещей, в том числе и иксодовых (переносчиков болезни Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и остальных опасных типов. Симпарика точно также мешает размножению блох и их формированию на протяжении всей жизни.

Через сколько действительна Симпарика для собак?

Симпарика для собак от блох начинает воздействовать примерно через несколько часов по завершении приема жевательной таблетки. Резкое проявление результата производит быстрое устранение насекомых, это является одним из главных положительных сторон лекарства. Самая большая концентрация сарапантерола в крови собаки приходит через 24 часа в результате приема препарата, обеспечивая хорошую защищенность от кровососущих насекомых.

Симпарика – с какой частотой давать питомцу?

Дозировки Симпарики для собак в зависимости от их массы:

Вес собаки (кг)

Сила дозы (мг)

Окраска упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, имейте в виду, что данная таблица является ориентировочной, и перед использованием Симпарики нужно поговорить с ветврачом, который обусловит оптимальную дозу исходя из отдельных особенностей вашей собаки.

Если масса питомца располагается между диапазонами, отмеченными в таблице, ветеринарный врач может советовать применять комбинацию таблеток различной силы действия для получения оптимальной дозы. Очень важно честно держаться указаний ветеринарного врача и инструкции по применению лекарства.

Симпарику для собак 20-40 кг следует давать собаке раз в месяц в течение активного сезона блох и клещей и в случае непосредственного взаимодействия питомца с другими животными, которые могут являться переносчиками паразитов. Это имеет большое значение с целях укрепления надежной защищенности от блох и клещей, которая поддерживается сарапантеролом.

Для достижения наибольшей действенности, таблетку Симпарики требуется принимать сразу в конце либо на протяжении приема пищи. Подобное гарантирует лучшую всасываемость активного элемента и его скорое распределение в организме собаки.

В случае пропуска приема препарата, требуется дать ее насколько можно быстрее, а после продолжать регулярное использование препарата по советуемой программе.

Запомните, что Симпарика для собак от клещей должна использоваться только по назначению ветеринарного врача и согласно указаниям по употреблению. Лекарственный препарат не создан с целью использования у щенков раньше 8 недель а также для собак, масса которых менее 1,3 килограмм.

Из альбома

news

  • 58 изображений
  • 1 комментарий
  • 1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...