• записей
    10
  • комментариев
    12
  • просмотров
    1868050

Ищут судебные приставы

otdolgov

930 просмотров

"Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице, ищут давно, но не могут найти ..." https://otdolgov.blogspot.ru/2017/12/blog-post_28.html

Сарычеву Олегу Вячеславовичу, 03.01.1962 года рождения, объявлен исполнительный розыск.

 

Должник отсутствует по месту работы - ООО "Парк Планета" (парк развлечений, семейный ресторан "Клёвое Место") и по адресу регистрации. Постановлением от 14 августа 2017 года Сарычев Олег Вячеславович временно ограничен на выезд из Российской Федерации, граница для должника закрыта.

 

От чего, от кого и почему прячется Сарычев Олег Вячеславович?

 

На принудительном исполнении в Службе судебных приставов Астраханской области находится 10 (десять) исполнительных производств. Самое раннее возбуждено в августе 2012 года, остаток долга 396 877 рублей 76 копеек, есть задолженность по уплате алиментов, которая на декабрь текущего года составила 103 075 рублей и есть долги перед бюджетом (страховые взносы, госпошлины, налоги). 

 

Для производства розыска судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, по заявлению взыскателя вправе использовать на безвозмездной основе возможности средств массовой информации.


Руководителю УФССП России по Астраханской области Немашкалову А. В. предложено, для розыска должника, безвозмездно задействовать, в частности, возможности Информационно-новостного ресурса "Пункт-А". Так как есть мнение, что Сарычев Олег Вячеславович является одним из владельцев данного СМИ. При этом есть надежда, что другие совладельцы и коллектив редакции воздействуют на поведение Сарычева Олега Вячеславовича.

ищут пожарные.jpg

разыскивается должник.png



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...