• записей
    14
  • комментариев
    15
  • просмотра
    94218963

«МегаФон» вдвое снижает стоимость «Интернета XS»

МегаФон Астрахань

7876803 просмотра

blog-0003495001412744420.jpg

«МегаФон» предлагает клиентам подключить тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%. Она идеально подходит для тех, кто раньше не пользовался мобильным интернетом. В рамках опции «МегаФон» предоставляет абоненту 100 Мб интернет-трафика в сутки на максимальной скорости всего за 67,5 рублей в месяц.

 

Главным достоинством опции «Интернет XS» является выгодное соотношение максимально демократичной цены и объема включенного интернет-трафика, которого более чем достаточно для поиска информации, общения в социальных сетях, чтения новостей, просмотра карт и автомобильных пробок. Опция идеально подходит для тех, кто хочет активно пользоваться мобильным интернетом по максимально выгодной цене независимо от того, в какой сети он находится (2G, 3G или 4G).

 

«Мобильный интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства наших абонентов. При этом примерно половина жителей нашей страны еще ни разу не пользовалась мобильным интернетом. Для того, чтобы клиенты могли оценить все преимущества сверхскоростного интернета, мы приняли решение вдвое снизить стоимость одной из наших популярных опций», - комментирует директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

 

Воспользоваться новым предложением могут все новые абоненты, а также действующие абоненты, которые за последние 60 дней не подключали интернет-опции «МегаФона». В рамках акции при подключении опции «Интернет XS» плата за первый месяц пользования опцией составляет всего 67,5 руб. Данная плата списывается единовременно в момент подключения. Со второго месяца использования действуют стандартные условия опции «Интернет XS»: стоимость – 4,5 руб. в сутки, объем трафика на максимальной скорости не меняется – 100 Мб в сутки.



2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Воспользоваться новым предложением могут все новые абоненты, а также действующие абоненты, которые за последние 60 дней не подключали интернет-опции «МегаФона».

 

а как же с теми, кто уже давно подключен к интернет-опции..? дискриминация , однако...)))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...