• записей
    14
  • комментариев
    15
  • просмотров
    94218967

«МегаФон» укрепил сеть и приготовил подарки ко Дню города Астрахани

МегаФон Астрахань

7218284 просмотра

blog-0869216001411287977.jpg

«МегаФон» подготовил сеть к празднованию Дня города Астрахани.

 

День города наравне с Новым годом и 8 марта – время высоких нагрузок на мобильные сети, когда горожане активнее пользуются связью, выкладывают фото и видео в интернет.

В этот день на астраханской набережной собирается до 5000 горожан – в 5-7 раз больше, чем в обычный выходной день. Прогнозируемая специалистами нагрузка на сеть в городе превысит среднестатистические показатели примерно на 10%, а непосредственно в местах массовых гуляний рост составит до 120%. Чтобы все отдыхающие могли пользоваться качественной связью, сотрудники «МегаФона» провели работу по расширению пропускной возможности сети в основных местах празднования.

 

«Мы постарались создать надежную мобильную среду, чтобы в случае необходимости гости могли в любое время связаться с друзьями, посмотреть афишу праздничных мероприятий, поделиться фотографиями через социальные сети», - прокомментировал директор Астраханского отделения «МегаФона» Николай Макаров.

 

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города, «МегаФон» приглашает на «Площадь инноваций». 21 сентября с 17.00 до 22.00 на Набережной Волги возле отеля «Азимут» все горожане смогут протестировать работу интернета и высокотехнологичных гаджетов в скоростной Wi-Fi-зоне, а также проверить свои силы в «сетевом» лабиринте. Самые активные участники получат возможность принять участие в конкурсах и викторинах.

 

Любителей необычных фотографий ждет инновационная фотоповильон, в которой можно получить свой портрет, составленный из сотен слов, и тут же отправить его на свою электронную почту или на страничку в социальных сетях. В качестве специального подарка подготовлена Instagram-трансляция, участником которой сможет стать каждый желающий. Для этого необходимо просто сделать фото и выложить его с хэштегом #суперскоростьмегафон. Гостей праздника ожидает множество подарков.



1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

> смогут протестировать работу интернета и высокотехнологичных гаджетов в скоростной Wi-Fi-зоне

 

Вход по паспорту ? Или незаконно ?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...