• запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    960

О блоге

shop29.jpg

 

Как то возникла необходимость в креплениях и струбцинах для фиксации различного выставочного оборудования. Те кто имел дело с наружной или интерьерной рекламой знают роль надежного и крепкого крепления оборудования, будь то экспозитор или стоппер.

После поиска организаций предлагающих такую продукцию, остановил выбор на компании "Fastens.ru", производителе струбцин, креплений и магнитных держателей. Подробнее здесь - струбцины для шелфбаннеров.

Высочайшее качество продукции, доступная цена и возможность произвести крепления по собственным чертежам. Необходимо подчеркнуть что компания производит не только рекламный крепеж но и массу других видов креплений, и все это имеется в наличии на складе в Москве, так же имеется возможность отправки в любой регион России и страны СНГ. Полное описание тут производство магнитных держателей для POS материалов.

В общем не пожалел ни разу, советую всем.

Записи в этом блоге

 

Заправка картриджей

Большинство из нас против заправки картриджей. Кроме того, мы обеспокоены тем, что выполнение этой задачи может привести к повреждению принтера. Тем не менее, самостоятельная заправка картриджей - это то, что вы должны серьезно рассмотреть. Есть много причин, почему вы должны выбрать самостоятельную заправку собственных картриджей, а не покупку новых. Здесь информация о покупке картриджей http://modnews.ru/news/view/6290 1. Когда дело доходит до заправки картриджей для вашего принтера с чернил

str212

str212