• записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотра
    443

О блоге

 
Всем компаниям, владеющим собственными сайтами, доподлинно известно, что отзывы покупателей играют немаловажную роль в процессе выбора товаров или услуг. Появление сайтов-отзовиков сильно осложнило процесс завоевания безупречной репутации в сети. Даже самые авторитетные компании не могут избежать печальной участи в виде негативных отзывов от клиентов. Обидно и то, что не всегда жалобы исходят по причине недовольства людей. Нередки случаи, когда ту или иную компанию «топят» конкуренты, сочиняя «черные» небылицы на отзовиках. И пойди-докажи, кто прав, а кто виноват. Многие ломают голову «Как же удалить негативные отзывы, сыплющиеся на компанию?», начинают писать администрации сайта с просьбами об удалении негатива, но результаты сводятся к нулю. На то он и отзовик, чтобы показать обе стороны монеты! Просить об удалении отзывов у администраторов, смысла нет, здесь нужен другой подход.
 
 
Сегодня многие агентства предлагают услугу «Удалить плохие отзывы в интернете», причем они обещают это сделать раз и навсегда. Да, конечно, какие-то отзывы они в состоянии удалить, не секрет, что администраторы сайтов-отзовиков сотрудничают с подобными агентствами. Но, вот чего они точно не могут, так это удалить негативные отзывы абсолютно везде, ведь со всеми не договоришься! А ведь вы изначально ставили перед собой цель полностью «очистить» репутацию в сети, что, в принципе, - правильно, ведь даже один плохой отзыв может отбить желание обратиться за вашей услугой (товаром) у половины потенциальных клиентов.
 
Агентство ”Westudio” предлагает всем желающим убрать плохие отзывы с сайтов-отзовиков уникальную услугу по восстановлению репутации в сети. Мы не обманываем клиентов, что удалим весь негатив из интернета, но обещаем, что его с максимальной вероятностью не увидят потенциальные клиенты. Мы работаем по собственной, уникальной технологии, уже принесшей требуемые результаты десяткам наших клиентов! Над каждым проектом трудится целая команда опытных работников: программисты, сео-специалисты, копирайтеры, маркетологи. Только комплексный подход поможет решить данные проблемы, и мы это отлично понимаем. «Очистка» компании от негативных отзывов происходит в интервале 1-2 месяца. Стоимость работы в каждом случае рассчитывается индивидуально. <a href="http://westudio.info/main/54-udalenie-negativnyh-otzyvov.html">http://westudio.info/main/54-udalenie-negativnyh-otzyvov.html</a>